Как купить водительские права. Самая полная инструкция!!!

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Инструктор

Как купить водительские права. Самая полная инструкция.

Непрочитанное сообщение Инструктор » 07 июн 2019, 16:53

ХРУСТ, Где я такое говорил? На основании чего делаете необоснованные выводы и их преподносите как истину?

У вас есть цель очернить или ввести в заблуждение потенциальных клиентов?

Попробуйте по изучать старую тему с отзывами , там можно проследить всю историю, как и когда добавлялись услуги, в каких регионах.

Поясняю для вас лично. К сожалению далеко не во всех городах есть возможность помочь, но мы стремимся расширять спектр услуг и географию.
Более чем за 10-ть лет беспрерывной работы, с нами связывались люди, готовые помочь организовать разные услуги, в том числе сдачу экзаменов и получение прав, в МРЭО ГИБДД в разных регионов. Со многими мы успешно сотрудничаем много лет.

Напоминаю, раньше услуги предоставлялись лишь в Москве в одном из отделении.

Еще немного похвастаюсь. Вы будете удивлены, но сейчас есть варианты, например, получить легальные права за рубежом. ;) Но это уже совершенно другая истерия.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
[email protected]
Вопросы и предложения на E-mail: [email protected] или в личку на форуме.

likova20

Непрочитанное сообщение likova20 » 05 июл 2019, 07:02

Добрый день!Нашла ваше обсуждение на форуме, прочитала, что не только по Москве помогаете.
Возник вопрос...Суть проблемы: Первичное получение, свидетельство об окончании школы есть, пыталась сдать сама два раза, но город заваливала. Последняя попытка была в ноябре 2018....Мед. справка действует до 17.08.19...Проживаю в Сочи(если есть в нашем крае возможность сдать-было бы идеально,но и приехать тоже могу)Подскажите пожалуйста стоимость моего решения и где территориально получится получить.Благодарю за ответ.

ValerVodon

Непрочитанное сообщение ValerVodon » 16 июл 2019, 19:52

Здравствуйте, случайно нашел ваш пост тут. Вчера писал на почту ответа не получил, дублирую тут.
У нас сейчас возникла следующая ситуация. Моя жена (постоянное место регистрации - Красноярский край, пгт Шушенское) и я переехали на пмж в Московскую область
На руках уже была мед. справка для обучения в автошколе (или на получение ВУ если так правильно)
Тут (г. Жуковский, Московская область) она отучилась в автошколе, но в день экзамена в ГАИ ей швырнули документы с тем упреком, что у нее справка не местная и запрос они могут сделать, но "он может и не дойти"
Слезы, на руках есть мед. справка Красноярского края, есть сертификат автошколы из Московская область
Решила попробовать сдавать по месту регистрации, т.е. в Шушенском
Теперь там не могут сделать запрос в М О, чтобы получить выписку из автошколы, что она там обучалась
Получается замкнутый круг, мы в отчаянии. Не знаем к кому обратиться, куча времени потерно в никуда, а дело не двигается

Пожалуйста, подскажите есть ли возможность с таки набором документов купить права наиболее быстрым и без болезненным способом?
Можно ли это сделать в Калининградской области или в Жуковском (на крайний случай в Москве) ?
Есть вариант приехать в Москву/Питер и там это сделать, если вы работаете по этим регионам?

Ещё раз хочу уточнить, что автошколу закончила жена в области, а мед. справка и постоянная регистрация у нее Красноярский край, пгт Шушенское

Так же если что есть временная регистрация в М О

Заранее спасибо за ответ
С уважением.

Алексей56

Непрочитанное сообщение Алексей56 » 17 июл 2019, 22:29

Всем привет. Сегодня оплатил за ВУ, которые буду получать в отделении МРЭО, экзамен назначен на 27 июля. Как все пройдет обязательно отпишусь. Сразу хочу сказать при общении с "инструктором" через почту меня все устроило он на все мои вопросы отвечал.

ValerVodon

Непрочитанное сообщение ValerVodon » 17 июл 2019, 22:42

Ндеюсь мне смгут помочь..данные все отправил сказали будут проверять

Алексей56

Непрочитанное сообщение Алексей56 » 17 июл 2019, 22:54

ValerVodon писал(а):
17 июл 2019, 22:42
Ндеюсь
думаю, что все будет хорошо, я тоде сегодня оплатил жду 27 июля тоже переживаю

manastyrly

Непрочитанное сообщение manastyrly » 19 июл 2019, 17:58

Приветствую!
Хотел бы открыть категорию А, категория В давно у меня уже есть,вожу только авто,времени нет учится,какой процесс открытия категории А?

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 25 июл 2019, 11:50

Неуважаемые любители халявы!
Поймите вы уже, нет смысла писать, выпрашивать-вымаливать ради вас единственных поменять условия и сделать вам права без предоплаты.
Еще раз для тех, кто плохо понимает куда он обращается.. Повторяю: у меня, деньги, инспектора просят за услуги заранее и в полном объеме. При любых других условиях даже не может быть разговоров на тему помощи.

Вам тут не гарантийное бюро, или хлебный магазин. Что либо не устраивает - молча проходим мимо, не тратя время тех, кому действительно нужна помощь и кто готов выполнять условия без беспрекословно, что бы получить желаемое.

Никто не хочет иметь дело с неуверенными, с теми кто хочет гарантий а не результат, и что бы их по уговаривали.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
[email protected]

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 25 июл 2019, 11:51

manastyrly писал(а):
20 июл 2019, 19:52
Ну что там...
Вас не устраивает общение по почте, хотите сюда продублирую ответ?
[email protected]

Ответить