Купила водительские права или нет, мой опыт

"Форум" | Автошколы: водительские права, жалобы, отзывы, обзоры..
Ищите грамотного авто-инструктора?
Хотите научится хорошо водить?
Регистрируйтесь, общайтесь!

Ответить
Васильевич Д.

Непрочитанное сообщение Васильевич Д. » 27 июн 2019, 09:29

однозначно самый нужный сервис которым я когда либо пользовался)))
Егор, большое вам человеческое спасибо!!!!!

d.d.a

Непрочитанное сообщение d.d.a » 30 июн 2019, 10:13

егор, по мзч в силе, выйди на связь.

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 02 июл 2019, 12:35

Друзья, всем привет!
Желающих купить права в Москве, в июле сообщаю - свободных месть на июль НЕТ. На август 5 или 6 человек могу записать.
В других регионах узнавайте по факту.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
Заявки присылаем на E-mail:
[email protected]
Вопросы и предложения на E-mail: [email protected] или в личку на форуме.
На связи КРУГЛОСУТОЧНО!

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 09 июл 2019, 21:52

В Москве появилось одно свободное место на 17-е июля.
Желающие поручить права без проблем - обращайтесь.
Важно! Самая полная инструкция "как купить водительские права", контакты, условия..
[email protected]
На связи КРУГЛОСУТОЧНО!

Юреcc

Непрочитанное сообщение Юреcc » 11 июл 2019, 22:57

Купил автошколу за 15

Forss

Непрочитанное сообщение Forss » 11 июл 2019, 23:13

За 30 к автошколу покупал, экзамены не сдавал,но узнавал,у нас 30 к за три экзамена инспектора просят

Serop

Непрочитанное сообщение Serop » 16 июл 2019, 13:27

привет всем) права получены и проверены, 10 баллов!
рекомендую смело

ValerVodon

Непрочитанное сообщение ValerVodon » 16 июл 2019, 22:31

Здравствуйте, случайно нашел ваш пост тут. Вчера писал на почту ответа не получил, дублирую тут.
У нас сейчас возникла следующая ситуация. Моя жена (постоянное место регистрации - Красноярский край, пгт Шушенское) и я переехали на пмж в Московскую область
На руках уже была мед. справка для обучения в автошколе (или на получение ВУ если так правильно)
Тут (г. Жуковский, Московская область) она отучилась в автошколе, но в день экзамена в ГАИ ей швырнули документы с тем упреком, что у нее справка не местная и запрос они могут сделать, но "он может и не дойти"
Слезы, на руках есть мед. справка Красноярского края, есть сертификат автошколы из Московская область
Решила попробовать сдавать по месту регистрации, т.е. в Шушенском
Теперь там не могут сделать запрос в М О, чтобы получить выписку из автошколы, что она там обучалась
Получается замкнутый круг, мы в отчаянии. Не знаем к кому обратиться, куча времени потерно в никуда, а дело не двигается

Пожалуйста, подскажите есть ли возможность с таки набором документов купить права наиболее быстрым и без болезненным способом?
Можно ли это сделать в Калининградской области или в Жуковском (на крайний случай в Москве) ?
Есть вариант приехать в Москву/Питер и там это сделать, если вы работаете по этим регионам?

Ещё раз хочу уточнить, что автошколу закончила жена в области, а мед. справка и постоянная регистрация у нее Красноярский край, пгт Шушенское

Так же если что есть временная регистрация в М О

Заранее спасибо за ответ
С уважением.

Алексей56

Непрочитанное сообщение Алексей56 » 17 июл 2019, 22:45

Сегодня оформил заявку на ВУ через МРЭО ЭКЗАМЕН НАЗНАЧЕН НА 27 ИЮЛЯ, после 27 отпишусь как все прошло

Инструктор

Непрочитанное сообщение Инструктор » 18 июл 2019, 08:18

ValerVodon писал(а):
16 июл 2019, 22:31
Здравствуйте, случайно нашел ваш пост тут. Вчера писал на почту ответа не получил, дублирую тут.
У нас сейчас возникла следующая ситуация. Моя жена (постоянное место регистрации - Красноярский край, пгт Шушенское) и я переехали на пмж в Московскую область
На руках уже была мед. справка для обучения в автошколе (или на получение ВУ если так правильно)
Тут (г. Жуковский, Московская область) она отучилась в автошколе, но в день экзамена в ГАИ ей швырнули документы с тем упреком, что у нее справка не местная и запрос они могут сделать, но "он может и не дойти"
Слезы, на руках есть мед. справка Красноярского края, есть сертификат автошколы из Московская область
Решила попробовать сдавать по месту регистрации, т.е. в Шушенском
Теперь там не могут сделать запрос в М О, чтобы получить выписку из автошколы, что она там обучалась
Получается замкнутый круг, мы в отчаянии. Не знаем к кому обратиться, куча времени потерно в никуда, а дело не двигается

Пожалуйста, подскажите есть ли возможность с таки набором документов купить права наиболее быстрым и без болезненным способом?
Можно ли это сделать в Калининградской области или в Жуковском (на крайний случай в Москве) ?
Есть вариант приехать в Москву/Питер и там это сделать, если вы работаете по этим регионам?

Ещё раз хочу уточнить, что автошколу закончила жена в области, а мед. справка и постоянная регистрация у нее Красноярский край, пгт Шушенское

Так же если что есть временная регистрация в М О

Заранее спасибо за ответ
Вы это уже писали, в чем прелесть дублирования?
Как и говорил, 19 июля, как появится ответственный, дадут ответ.
[email protected]
На связи КРУГЛОСУТОЧНО!

Ответить